15:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Theodor-Heuss-Schule

TV Wetzlar H1 vs TSV Hungen H1

15:00
D-Kreisliga Süd
Weidiggymnasium

TSV Butzbach D1 vs TSV Hungen D1

15:00
D-Kreisklasse Mitte
Weidiggymnasium

TSV Butzbach D2 vs TSV Hungen D2

11:00
D-Kreisliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D1 vs TG Neuenhaßlau D2

13:00
D-Kreisliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D1 vs DJK Freigericht D2

14:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Martin-Luther-Schule

BG Marburg H1 vs TSV Hungen H1

14:00
H-Bezirksliga Süd
Heinrich-Heine-Halle

TV Kesselstadt H1 vs TSV Hungen H2

15:00
D-Kreisliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D1 vs TV Steinfurth D1

17:00
D-Kreisliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D1 vs TG Groß-Karben D1

13:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Sporthalle der Kopernikusschule

DJK Freigericht H1 vs TSV Hungen H1

15:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H1 vs TV Salmünster H1

15:00
H-Bezirksliga Süd
SH Ludwig-Geissler-Schule

TG Hanau H2 vs TSV Hungen H2

15:00
D-Kreisliga Süd
Sportallee 1

SG Rodheim D3 vs TSV Hungen D1

17:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H1 vs TV Hartenrod H1

11:00
D-Kreisklasse Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D2 vs SV Volpertshausen D2

13:00
D-Kreisklasse Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D2 vs TGV Schotten D1

11:00
H-Bezirksliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H2 vs SG Rodheim H4

12:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Mehrzweckhalle Bruchenbrücken

TV Bruchenbrücken H1 vs TSV Hungen H1

13:00
H-Bezirksliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H2 vs TSV Hanau H1

13:00
D-Kreisliga Süd
Sporthalle der Selzerbachgrundschule

Karbener SV D1 vs TSV Hungen D1

15:00
D-Kreisklasse Mitte
Goetheschule

Gießener SV D5 vs TSV Hungen D2

15:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H1 vs TV Wetzlar H1

17:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H1 vs DJK Freigericht H1

11:00
H-Bezirksliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H2 vs TV Kesselstadt H1

12:00
D-Kreisliga Süd
Sporthalle Steinfurth

TV Steinfurth D1 vs TSV Hungen D1

13:00
H-Bezirksliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H2 vs TG Hanau H2

14:00
D-Kreisklasse Mitte
Sporthalle Volpertshausen

SV Volpertshausen D2 vs TSV Hungen D2

15:00
D-Kreisliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D1 vs VC Schöneck D2

17:00
D-Kreisliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D1 vs Karbener SV D1

11:00
D-Kreisklasse Mitte

Giessener SV H1 vs TSV Hungen H1

11:00
D-Kreisklasse Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D2 vs TV Wetzlar D3

13:00
D-Kreisklasse Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D2 vs TV Waldgirmes D4

15:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Sportpark Bad Endbach

TV Hartenrod H1 vs TSV Hungen H1

11:00
H-Bezirksliga Süd
Sporthalle Vogelsbergschule

TGV Schotten H1 vs TSV Hungen H2

11:00
D-Kreisliga Süd

TG Neuenhaßlau D2 vs TSV Hungen D1

15:00
H-Bezirksliga Süd
Sportallee 1

SG Rodheim H4 vs TSV Hungen H2

10:00
D-Kreisklasse Mitte
SH Lahntalschule Atzbach

TV Waldgirmes D4 vs TSV Hungen D2

11:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H1 vs BG Marburg H1

13:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H1 vs TV Bruchenbrücken H1

15:00
D-Kreisliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D1 vs SG Rodheim D3

17:00
D-Kreisliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D1 vs TSV Butzbach D1

15:00
H-Bezirksoberliga Mitte
Großsporthalle Salmünster

TV Salmünster H1 vs TSV Hungen H1

15:00
D-Kreisklasse Mitte
Sporthalle Vogelsbergschule

TGV Schotten D1 vs TSV Hungen D2

10:00
H-Bezirksliga Süd
Hessen-Homburg-Halle - Hanau

TSV Hanau H1 vs TSV Hungen H2

12:00
D-Kreisliga Süd
GSH Kurt-Schumacher-Schule - Groß-Karben

TG Groß-Karben D1 vs TSV Hungen D1

15:00
H-Bezirksoberliga Mitte
SH Lahntalschule Biedenkopf

TV Biedenkopf H2 vs TSV Hungen H1

15:00
H-Bezirksliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H2 vs TV Lieblos H1

15:00
D-Kreisliga Süd
Sporthalle der Kopernikusschule

DJK Freigericht D2 vs TSV Hungen D1

17:00
H-Bezirksliga Süd
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen H2 vs TGV Schotten H1

11:00
D-Kreisklasse Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D2 vs TSV Butzbach D2

13:00
D-Kreisklasse Mitte
Gesamtschule Hungen

TSV Hungen D2 vs Gießener SV D5

Folge Uns

Trainingszeiten

Montags: 20:00 – 22:00 Uhr Herren 1 & 2

Mittwochs: 19:00 – 21:00 Uhr Damen & Herren 2

Freitags: 19:00 – 22:00 Uhr Mixed für Alle & Herren 1

Anfragen

    AncoraThemes © 2022. All Rights Reserved.